вода

ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, УПОТРЕБЛЯЙТЕ НЕОБХОДИМОЕ ОРГАНИЗМУ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ! СКОЛЬКО И КАК ПИТЬ - ЧИТАЙТЕ В КНИГЕ "ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ", закажите и получите беЗплатно - прямо на этом блоге! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Как правильно встретить новый год.




"Уже совсем скоро заканчивается 2013 год. 
Он был разным и очень насыщенным событиями. 

Некоторые события вас порадовали, некоторые огорчили, но все они уже в прошлом и навсегда останутся в уходящем году. 

А я хочу поговорить с вами о том, как правильно проводить этот год и встретить новый, так, чтобы появилась уверенность, что год пройдет замечательно. 

Представьте, что желанные события, люди, деньги, приходящие в вашу жизнь  - всё это живое, и имеет возможность выбора:  идти к вам или нет
Как вы думаете, захочется им идти туда, где грустно и тяжело? Конечно, нет. 

Каждое живое существо тянется туда, где легко и радостно, и где ценят то, что ты делаешь, и благодарят тебя за это.
.
Поэтому, волшебным словом всего следующего года, я предлагаю назвать слово БЛАГОДАРЮ, и начать применять его можно прямо сейчас. 


Как только вы начинаете испытывать благодарность  родителям, за то, что они дали вам жизнь, благодарность к друзьям за любовь и участие, благодарность к деньгам, за предоставленные возможности  и т.д., ваша жизнь меняется.

Поэтому особенно важно поблагодарить уходящий год за все, что в нем было, припомните каждую мелочь, и даже то, что вам не понравилось, оно тоже зачем-то вам нужно. Наполните свою душу вибрацией благодарности и сохраняйте её весь последующий год.


И чтобы вам легче было это делать, я дарю вам волшебный подарок – медитацию благодарности, которая будет вам помогать настроиться на правильную вибрацию всякий раз, когда вам это будет необходимо.


Ссылка для скачивания «Медитации благодарности»
 

Я благодарю вас за то, что вы были вместе со мной в этом году ... и от всего сердца поздравляю вас с наступающим 2014 годом и желаю счастья, здоровья, удачи в делах, взаимной любви и исполнения желаний."


С уважением и любовью, от Константина Довлатова.

(материал дан в редакции автора)